

Armband Silber gelb vergoldet Kleeblatt und Infinity verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband in Silber begeistert mit einem edlen Kleeblatt-Anhänger und dem Unendlichkeitssymbol. Ein stilvolles Accessoire, das Glück und Ewigkeit verbindet. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für Ihre Liebsten. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 607115 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$68.51
Armband Silber gelb vergoldet Kleeblatt und Infinity verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband in Silber begeistert mit einem edlen Kleeblatt-Anhänger und dem Unendlichkeitssymbol. Ein stilvolles Accessoire, das Glück und Ewigkeit verbindet. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für Ihre Liebsten. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 607115 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















