

Armband Silber gelb vergoldet Lebensbaum 17-20 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit zweireihigem Design. Feine Kettenglieder und polierte Silberperlen harmonieren perfekt mit zarten Lebensbaum-Anhängern, die Schutz und Wachstum symbolisieren. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 601040 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$62.70
Armband Silber gelb vergoldet Lebensbaum 17-20 cm verstellbar—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit zweireihigem Design. Feine Kettenglieder und polierte Silberperlen harmonieren perfekt mit zarten Lebensbaum-Anhängern, die Schutz und Wachstum symbolisieren. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 601040 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















