

Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zartem, rundem Perlmutt-Anhänger. Die feine Kette ist goldfarben beschichtet und verstellbar für perfekten Sitz. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607087 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$68.51
Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zartem, rundem Perlmutt-Anhänger. Die feine Kette ist goldfarben beschichtet und verstellbar für perfekten Sitz. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607087 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















