

Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Blume 16.5-19 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16.5 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus Silber mit fein gearbeiteten Blumen in zartem Perlmutt in verschiedenen Farben. Die filigrane Kette und der verspielte Blumenschmuck verleihen jedem Outfit eine frische, feminine Note. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 611652 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 16.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$91.73
Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Blume 16.5-19 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16.5 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus Silber mit fein gearbeiteten Blumen in zartem Perlmutt in verschiedenen Farben. Die filigrane Kette und der verspielte Blumenschmuck verleihen jedem Outfit eine frische, feminine Note. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 611652 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 16.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















