
Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Herz verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit feinem Herz-Anhänger aus Perlmutt. Das zarte Design mit der glänzenden Kette und dem naturfarbenen Perlmutt verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 605302 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$74.32
Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Herz verstellbar—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit feinem Herz-Anhänger aus Perlmutt. Das zarte Design mit der glänzenden Kette und dem naturfarbenen Perlmutt verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 605302 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















