

Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Schmetterling 17-19 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Die feinen Schmetterlingsanhänger sind mit buntem Perlmutt verziert und verleihen jedem Look eine verspielte und feminine Note. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611654 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$91.73
Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Schmetterling 17-19 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Die feinen Schmetterlingsanhänger sind mit buntem Perlmutt verziert und verleihen jedem Look eine verspielte und feminine Note. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611654 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















