

Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Stern verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damen-Armband aus vergoldetem Silber mit filigranem Stern-Anhänger, gefüllt mit schimmerndem Perlmutt. Ein elegant feminines Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Sternenzauber verleiht. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 607090 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt Stern verstellbar—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damen-Armband aus vergoldetem Silber mit filigranem Stern-Anhänger, gefüllt mit schimmerndem Perlmutt. Ein elegant feminines Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Sternenzauber verleiht. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 607090 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















