

Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt weiss verstellbar Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit zartem Perlmutt-Medaillon. Das schlichte Design und die edle goldene Vergoldung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – zeitlos, feminin und stilvoll. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 594395 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$68.51
Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt weiss verstellbar Ø10 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit zartem Perlmutt-Medaillon. Das schlichte Design und die edle goldene Vergoldung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – zeitlos, feminin und stilvoll. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 594395 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















