
Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt weiss verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus vergoldetem Silber mit zartem Perlmutt-Anhänger. Die feine Kettengliederung und das schlichte Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das klassischen Stil und zeitlose Schönheit vereint. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 588322 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet Perlmutt weiss verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus vergoldetem Silber mit zartem Perlmutt-Anhänger. Die feine Kettengliederung und das schlichte Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das klassischen Stil und zeitlose Schönheit vereint. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 588322 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















