

Armband Silber gelb vergoldet Pfote verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband aus Silber besticht durch seine einzigartigen Pfoten-Motive. Ein filigranes Design, das Tierliebhaberinnen begeistert. Perfekt als Geschenk oder Schmuckstück für den Alltag – elegant, stilvoll und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 607935 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$62.70
Armband Silber gelb vergoldet Pfote verstellbar—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband aus Silber besticht durch seine einzigartigen Pfoten-Motive. Ein filigranes Design, das Tierliebhaberinnen begeistert. Perfekt als Geschenk oder Schmuckstück für den Alltag – elegant, stilvoll und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 607935 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















