

Armband Silber gelb vergoldet Pfote verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus silberfarbenem Material mit liebevollem Pfotenmotiv. Verziert mit filigranen Herz- und Knochenanhängern – ein perfektes Accessoire für Tierliebhaberinnen, das stilvoll Zuneigung und Individualität zeigt. Verstellbare Länge für höchsten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604233 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$80.12
Armband Silber gelb vergoldet Pfote verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus silberfarbenem Material mit liebevollem Pfotenmotiv. Verziert mit filigranen Herz- und Knochenanhängern – ein perfektes Accessoire für Tierliebhaberinnen, das stilvoll Zuneigung und Individualität zeigt. Verstellbare Länge für höchsten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604233 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















