

Armband Silber gelb vergoldet Pfote Lebensbaum verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses stilvolle Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch seine filigranen, goldfarbenen Gliederketten und charmante Anhänger in Form von Pfoten und Lebensbäumen. Ein elegantes Accessoire für Tierliebhaberinnen mit einem Hauch von Naturverbundenheit.
| Bestellnummer | 607939 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Armband Silber gelb vergoldet Pfote Lebensbaum verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses stilvolle Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch seine filigranen, goldfarbenen Gliederketten und charmante Anhänger in Form von Pfoten und Lebensbäumen. Ein elegantes Accessoire für Tierliebhaberinnen mit einem Hauch von Naturverbundenheit.
| Bestellnummer | 607939 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















