

Armband Silber gelb vergoldet Schmetterling verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, vergoldet für einen strahlenden Look. Das filigrane Design mit feinem Schmetterlingsanhänger verleiht jedem Outfit eine feminine und leichte Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ideales Geschenk!
| Bestellnummer | 611687 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Armband Silber gelb vergoldet Schmetterling verstellbar—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, vergoldet für einen strahlenden Look. Das filigrane Design mit feinem Schmetterlingsanhänger verleiht jedem Outfit eine feminine und leichte Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ideales Geschenk!
| Bestellnummer | 611687 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















