

Armband Silber gelb vergoldet Schmetterling verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feinem Gliederdesign. Das besondere Highlight bilden filigrane Schmetterlings- und Herz-Anhänger, teils verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zarter, stylischer Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611693 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Armband Silber gelb vergoldet Schmetterling verstellbar—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feinem Gliederdesign. Das besondere Highlight bilden filigrane Schmetterlings- und Herz-Anhänger, teils verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zarter, stylischer Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611693 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















