
Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damenarmband aus Silber besticht durch seinen zarten Gliederketten-Look mit farbigen Stern-Anhängern und edlen, schimmernden Perlen. Ein modernes, feminines Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Akzent verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607000 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm Stern verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damenarmband aus Silber besticht durch seinen zarten Gliederketten-Look mit farbigen Stern-Anhängern und edlen, schimmernden Perlen. Ein modernes, feminines Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Akzent verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607000 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















