

Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 3 Perlen 3-5 mm 16-19 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus feinem Silber mit zarten, glänzenden Perlen. Das filigrane Design mit doppellagiger Kette und drei schimmernden Perlen setzt dezent edle Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbar und leicht.
| Bestellnummer | 611709 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 3 Perlen 3-5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 3 Perlen 3-5 mm 16-19 cm verstellbar—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus feinem Silber mit zarten, glänzenden Perlen. Das filigrane Design mit doppellagiger Kette und drei schimmernden Perlen setzt dezent edle Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbar und leicht.
| Bestellnummer | 611709 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 3 Perlen 3-5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















