

Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 4 Perlen verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegant und filigran: Dieses Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch glänzende Perlen, die dem Schmuckstück einen edlen Touch verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das sich vielseitig kombinieren lässt und jeden Look stilvoll ergänzt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 611706 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 4 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 4 Perlen verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegant und filigran: Dieses Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch glänzende Perlen, die dem Schmuckstück einen edlen Touch verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das sich vielseitig kombinieren lässt und jeden Look stilvoll ergänzt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 611706 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 4 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















