

Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit zartem Herzanhänger und funkelnden Perlen. Das filigrane Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 606997 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$74.32
Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm Herz verstellbar—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit zartem Herzanhänger und funkelnden Perlen. Das filigrane Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 606997 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















