

Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 6 mm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch eine zarte Kettengliederung mit funkelnden Details und einer strahlenden, weißen Perle als Highlight. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und feminine Eleganz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611716 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$51.09
Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 6 mm verstellbar—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch eine zarte Kettengliederung mit funkelnden Details und einer strahlenden, weißen Perle als Highlight. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und feminine Eleganz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611716 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















