

Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 6 Perlen verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit glänzenden Perlen. Das zarte Design kombiniert edle weiße Perlen mit goldfarbenen Akzenten und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, femininen Touch. Vielseitig kombinierbar und ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 611707 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 6 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls, 6 Perlen verstellbar—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit glänzenden Perlen. Das zarte Design kombiniert edle weiße Perlen mit goldfarbenen Akzenten und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, femininen Touch. Vielseitig kombinierbar und ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 611707 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 6 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















