

Armband Silber gelb vergoldet Stern verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feines Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Stern-Anhänger in lebendigem Türkis. Die filigrane Kettengliederung wird von kleinen Perlen ergänzt und sorgt für dezente Eleganz. Ideal als modisches Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 600404 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | türkis |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$45.29
Armband Silber gelb vergoldet Stern verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feines Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Stern-Anhänger in lebendigem Türkis. Die filigrane Kettengliederung wird von kleinen Perlen ergänzt und sorgt für dezente Eleganz. Ideal als modisches Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 600404 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | türkis |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |













