
Armband Silber gelb vergoldet Stern verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Stern- und Mond-Anhängern. Das filigrane Design und die zarten Kugel-Details machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für idealen Tragekomfort und vielseitige Kombinierbarkeit.
| Bestellnummer | 600033 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber gelb vergoldet Stern verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Stern- und Mond-Anhängern. Das filigrane Design und die zarten Kugel-Details machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Verstellbare Länge für idealen Tragekomfort und vielseitige Kombinierbarkeit.
| Bestellnummer | 600033 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















