
Armband Silber gelb vergoldet Stern verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Stern-Anhängern. Das filigrane Design und die feine Kettengliederung machen das Schmuckstück zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein funkelnder Begleiter, der Stil und Femininität perfekt vereint.
| Bestellnummer | 607943 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 22 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber gelb vergoldet Stern verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Stern-Anhängern. Das filigrane Design und die feine Kettengliederung machen das Schmuckstück zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein funkelnder Begleiter, der Stil und Femininität perfekt vereint.
| Bestellnummer | 607943 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 22 cm |
















