


Armband Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, veredelt mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Die zarte Kette und die edlen Perlen sorgen für einen zeitlosen Look, der zu jedem Anlass passt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 610955 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$103.34
Armband Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, veredelt mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Die zarte Kette und die edlen Perlen sorgen für einen zeitlosen Look, der zu jedem Anlass passt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 610955 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















