
Armband Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 3 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit filigraner, goldfarbener Kette. Highlight sind die zarten Süßwasserzuchtperlen, die als stilvolle Anhänger dezent funkeln. Ein perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz und vielseitigen Tragekomfort. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 592227 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 3 mm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit filigraner, goldfarbener Kette. Highlight sind die zarten Süßwasserzuchtperlen, die als stilvolle Anhänger dezent funkeln. Ein perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz und vielseitigen Tragekomfort. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 592227 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















