
Armband Silber gelb vergoldet Tropfen verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit feinen Tropfen-Anhängern. Das zarte Design wirkt zeitlos und lässt sich vielseitig kombinieren – ideal für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Accessoire, das feminine Akzente setzt.
| Bestellnummer | 609782 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Armband Silber gelb vergoldet Tropfen verstellbar—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit feinen Tropfen-Anhängern. Das zarte Design wirkt zeitlos und lässt sich vielseitig kombinieren – ideal für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Accessoire, das feminine Akzente setzt.
| Bestellnummer | 609782 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















