


Armband Silber gelb vergoldet Tropfen verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Tropfen-Anhänger. Das feine Design und die glänzende Oberfläche verleihen jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein filigranes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609788 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber gelb vergoldet Tropfen verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Tropfen-Anhänger. Das feine Design und die glänzende Oberfläche verleihen jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein filigranes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609788 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















