

Armband Silber gelb vergoldet Weltkugel Flugzeug verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zarte Design ist mit stilisierten Weltkugel- und Flugzeug-Anhängern verziert – perfekt für Reiseliebhaberinnen und Weltenbummlerinnen. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608163 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet Weltkugel Flugzeug verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zarte Design ist mit stilisierten Weltkugel- und Flugzeug-Anhängern verziert – perfekt für Reiseliebhaberinnen und Weltenbummlerinnen. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608163 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















