

Armband Silber Kristall 2 Steine gelb vergoldet Weltkugel verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit zarten Weltkugel-Anhängern und funkelnden Kristall-Elementen. Ein stilvolles Accessoire, das Abenteuerlust und Weltoffenheit symbolisiert – perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für Reiseliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607938 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$56.90
Armband Silber Kristall 2 Steine gelb vergoldet Weltkugel verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit zarten Weltkugel-Anhängern und funkelnden Kristall-Elementen. Ein stilvolles Accessoire, das Abenteuerlust und Weltoffenheit symbolisiert – perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für Reiseliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607938 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















