

Armband Silber Kristall aqua rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranen Kettengliedern und rechteckigen Elementen. Dezente türkisfarbene Kristallperlen setzen stilvolle Akzente. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein schönes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601025 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall aqua |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber Kristall aqua rhodiniert verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranen Kettengliedern und rechteckigen Elementen. Dezente türkisfarbene Kristallperlen setzen stilvolle Akzente. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein schönes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601025 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall aqua |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















