

Armband Silber Kristall aqua rhodiniert Infinity verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranen Infinity-Symbolen. Verziert mit zarten, türkisfarbenen Kristallperlen, die für einen dezenten Farb-Akzent sorgen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall aqua |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber Kristall aqua rhodiniert Infinity verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranen Infinity-Symbolen. Verziert mit zarten, türkisfarbenen Kristallperlen, die für einen dezenten Farb-Akzent sorgen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall aqua |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















