

Armband Silber Kristall blau, 7 Steine rhodiniert Stern 17-20 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit blauen Kristallsteinen. Ein filigraner Stern-Anhänger macht das Design besonders charmant. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 601039 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall blau, 7 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Armband Silber Kristall blau, 7 Steine rhodiniert Stern 17-20 cm verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit blauen Kristallsteinen. Ein filigraner Stern-Anhänger macht das Design besonders charmant. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 601039 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall blau, 7 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















