
Armband Silber Kristall grün gelb vergoldet Kleeblatt verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus feinem Silber besticht durch seinen edlen Kleeblatt-Anhänger und funkelnde Kristallperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine charmante und stilvolle Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 607057 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber Kristall grün gelb vergoldet Kleeblatt verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus feinem Silber besticht durch seinen edlen Kleeblatt-Anhänger und funkelnde Kristallperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine charmante und stilvolle Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 607057 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















