
Armband Silber Kristall rhodiniert Herz verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus Silber mit funkelnden blauen Kristallperlen. Das zarte Herz-Design in der Mitte macht diesen Schmuck zu einem besonderen Hingucker. Verstellbare Länge und sicherer Karabinerverschluss sorgen für perfekten Sitz und Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 604867 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$45.29
Armband Silber Kristall rhodiniert Herz verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus Silber mit funkelnden blauen Kristallperlen. Das zarte Herz-Design in der Mitte macht diesen Schmuck zu einem besonderen Hingucker. Verstellbare Länge und sicherer Karabinerverschluss sorgen für perfekten Sitz und Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 604867 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















