
Armband Silber Kristall rosa rhodiniert Herz 16-19 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit kleinen, rosafarbenen Kristallperlen. Das Highlight bildet ein filigranes, offenes Herz als charmantes Symbol. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein elegantes Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 604868 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$56.90
Armband Silber Kristall rosa rhodiniert Herz 16-19 cm verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit kleinen, rosafarbenen Kristallperlen. Das Highlight bildet ein filigranes, offenes Herz als charmantes Symbol. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein elegantes Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 604868 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















