

Armband Silber Kristall schwarz, 14 Steine rhodiniert Lebensbaum verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit zarten schwarzen Kristallanhängern. Das Highlight bildet ein filigraner Lebensbaum-Anhänger, der für Wachstum und Harmonie steht. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Verstellbare Länge für idealen Sitz.
| Bestellnummer | 596828 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall schwarz, 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$68.51
Armband Silber Kristall schwarz, 14 Steine rhodiniert Lebensbaum verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit zarten schwarzen Kristallanhängern. Das Highlight bildet ein filigraner Lebensbaum-Anhänger, der für Wachstum und Harmonie steht. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Verstellbare Länge für idealen Sitz.
| Bestellnummer | 596828 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall schwarz, 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















