

Armband Silber Kristall schwarz, 7 Steine rhodiniert 19 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden schwarzen Kristallen. Das zarte Design mit zwei feinen Ketten und kleinen silbernen Kugeln verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass, von casual bis festlich.
| Bestellnummer | 601051 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall schwarz, 7 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 19 cm |
$68.51
Armband Silber Kristall schwarz, 7 Steine rhodiniert 19 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden schwarzen Kristallen. Das zarte Design mit zwei feinen Ketten und kleinen silbernen Kugeln verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass, von casual bis festlich.
| Bestellnummer | 601051 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall schwarz, 7 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 19 cm |
















