

Armband Silber lackiert Delfin verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch fünf verspielte Delfin-Anhänger in lebendigem Blau. Ein leichter, eleganter Begleiter, der Kinderherzen höher schlagen lässt und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein tolles Geschenk für kleine Meerjungfrauen!
| Bestellnummer | 612296 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | blau |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber lackiert Delfin verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch fünf verspielte Delfin-Anhänger in lebendigem Blau. Ein leichter, eleganter Begleiter, der Kinderherzen höher schlagen lässt und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein tolles Geschenk für kleine Meerjungfrauen!
| Bestellnummer | 612296 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | blau |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













