
Armband Silber, Leder rhodiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Stylisches Herren Armband aus schwarzem geflochtenem Leder mit robustem Verschluss aus Silber. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine maskuline Note verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – schlicht, elegant und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 607956 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 21 cm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Armband Silber, Leder rhodiniert 21 cm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Stylisches Herren Armband aus schwarzem geflochtenem Leder mit robustem Verschluss aus Silber. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine maskuline Note verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – schlicht, elegant und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 607956 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 21 cm |



















