
Armband Silber, Leder rhodiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Dieses Herrenarmband aus schwarzem Leder kombiniert robusten Stil mit elegantem Silberverschluss. Es bietet höchsten Tragekomfort und verleiht jedem Look eine maskuline, zeitlose Note. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf schlichte, hochwertige Accessoires legt.
| Bestellnummer | 607958 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 21 cm |
$33.67
Armband Silber, Leder rhodiniert 21 cm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Dieses Herrenarmband aus schwarzem Leder kombiniert robusten Stil mit elegantem Silberverschluss. Es bietet höchsten Tragekomfort und verleiht jedem Look eine maskuline, zeitlose Note. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf schlichte, hochwertige Accessoires legt.
| Bestellnummer | 607958 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 21 cm |



















