
Armband Silber Marienkäfer
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber mit drei niedlichen Marienkäfer-Anhängern in leuchtendem Rot und Schwarz. Das leichte und verstellbare Design macht es zum perfekten Alltagsbegleiter für kleine Glücksbringer. Ideal als Geschenk oder besondere Überraschung.
| Bestellnummer | 580293 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber Marienkäfer—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber mit drei niedlichen Marienkäfer-Anhängern in leuchtendem Rot und Schwarz. Das leichte und verstellbare Design macht es zum perfekten Alltagsbegleiter für kleine Glücksbringer. Ideal als Geschenk oder besondere Überraschung.
| Bestellnummer | 580293 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |













