



Armband Silber mit Bernsteinen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, verziert mit warm schimmernden Bernstein-Kugeln. Das filigrane Design kombiniert edle Handwerkskunst mit natürlicher Schönheit. Ein zeitloses Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 353390 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein 8 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 19.5 cm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Armband Silber mit Bernsteinen—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, verziert mit warm schimmernden Bernstein-Kugeln. Das filigrane Design kombiniert edle Handwerkskunst mit natürlicher Schönheit. Ein zeitloses Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 353390 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein 8 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 19.5 cm |
















