



Armband Silber Moissanite 13.80 ct, 45 Steine, GRA, 4 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen luxuriösen Glanz und besticht durch seine exzellente Verarbeitung und edles Design. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610988 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 13.80 ct, 45 Steine, GRA, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.3 g |
$195.08
Original: $557.36
-65%Armband Silber Moissanite 13.80 ct, 45 Steine, GRA, 4 mm rhodiniert—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen luxuriösen Glanz und besticht durch seine exzellente Verarbeitung und edles Design. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610988 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 13.80 ct, 45 Steine, GRA, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.3 g |
















