


Armband Silber Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelneden Moissanite-Steinen. Die großzügig besetzten Glieder verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und glamourösen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 610994 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Schnappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 20.7 g |
$239.78
Original: $685.09
-65%Armband Silber Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm rhodiniert—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelneden Moissanite-Steinen. Die großzügig besetzten Glieder verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und glamourösen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 610994 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Schnappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 20.7 g |
















