


Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus hochwertigem Silber mit modernem Kastenmuster. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und zugleich robust, ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stilvoller Begleiter, der Ihrem Outfit dezenten Glanz verleiht. Perfektes Geschenk für Sie oder Ihn.
| Bestellnummer | 602535 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |
$60.56
Original: $173.02
-65%Armband Silber patiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus hochwertigem Silber mit modernem Kastenmuster. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und zugleich robust, ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stilvoller Begleiter, der Ihrem Outfit dezenten Glanz verleiht. Perfektes Geschenk für Sie oder Ihn.
| Bestellnummer | 602535 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |



















