


Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Klassisches Silberarmband mit zeitlosem Gliederdesign. Hochwertig verarbeitet, ideal für jeden Anlass. Elegant und vielseitig kombinierbar, sorgt es für einen stilvollen Auftritt und passt perfekt zu casual oder festlichen Outfits. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 612768 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber patiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Klassisches Silberarmband mit zeitlosem Gliederdesign. Hochwertig verarbeitet, ideal für jeden Anlass. Elegant und vielseitig kombinierbar, sorgt es für einen stilvollen Auftritt und passt perfekt zu casual oder festlichen Outfits. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 612768 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















