


Armband Silber patiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Armband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und die robuste Kettenglieder-Struktur. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look eine stilvolle Note. Ein langlebiges Accessoire für moderne und klassische Outfits.
| Bestellnummer | 613264 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.3 g |
| Oberfläche | mattiert |
$113.39
Original: $323.97
-65%Armband Silber patiniert—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Armband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und die robuste Kettenglieder-Struktur. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look eine stilvolle Note. Ein langlebiges Accessoire für moderne und klassische Outfits.
| Bestellnummer | 613264 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.3 g |
| Oberfläche | mattiert |



















