


Armband Silber patiniert 20.5 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem 925er Silber mit markantem Gliederdesign. Die feine schwarze Patina in den rechteckigen Gliedern verleiht dem Schmuckstück eine moderne, maskuline Note. Perfekt für jeden Anlass und ein elegantes Statement am Handgelenk.
| Bestellnummer | 601204 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 26.4 g |
| Länge | 20.5 cm |
$346.03
Armband Silber patiniert 20.5 cm—
$346.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem 925er Silber mit markantem Gliederdesign. Die feine schwarze Patina in den rechteckigen Gliedern verleiht dem Schmuckstück eine moderne, maskuline Note. Perfekt für jeden Anlass und ein elegantes Statement am Handgelenk.
| Bestellnummer | 601204 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 26.4 g |
| Länge | 20.5 cm |



















