


Armband Silber patiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches, robustes Design. Die stabile Gliederkette sorgt für einen maskulinen Look und gleichzeitig angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht.
| Bestellnummer | 613361 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 20.4 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Länge wählen
Ab $276.36
Original: $789.60
-65%Armband Silber patiniert—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches, robustes Design. Die stabile Gliederkette sorgt für einen maskulinen Look und gleichzeitig angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht.
| Bestellnummer | 613361 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 20.4 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















