


Armband Silber patiniert 20.5 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das maskuline Design mit feiner Struktur sorgt für einen edlen und robusten Look. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder elegant. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet. Robust und dennoch angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613555 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 26.4 g |
| Länge | 20.5 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$174.76
Original: $499.31
-65%Armband Silber patiniert 20.5 cm—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das maskuline Design mit feiner Struktur sorgt für einen edlen und robusten Look. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder elegant. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet. Robust und dennoch angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613555 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 26.4 g |
| Länge | 20.5 cm |
| Oberfläche | mattiert |



















